ВМС США представили 5-летнего плана военного кораблестроения, исправлены как часть парка

ВМС США представили 5-летнего плана военного кораблестроения, исправлены как часть парка

МОСКВА, 21 марта. (АРМС-ТАСС). ВМС США представили 5-летнего плана военного кораблестроения, исправлены в рамках развития флота.

Такие данные приводятся в новом докладе, США Исследовательской службы Конгресса (ВМФ Структура сил и судостроения планы: Предпосылки и вопросы для Конгресса).

В январе 2013 года Военно-Морского Флота, представленные Конгрессу план довести размер флот до 306 судов, с указанием типа и размера.

В соответствии с пятилетним планом судостроения в 2013-2017 f.gg. запрашиваемое финансирование на 41 вместо ранее запланированных корабль 57 судов (28-процентное сокращение на 16 единиц).

Согласно планам американского военного корабля в 2013-2017 f.gg. В ближайшие 5 лет будет построено и сдано флоту следующие корабли: один тяжелый атомный авианосец (AVT) "Джеральд Форд" (CVN-78), девять подводных лодок с ракетным и торпедным (платье) из «Вирджиния» (SSN- 774), 9 эсминцев типа «Арли Берк (DDG-51), 16 кораблей прибрежной как LCS (Прибрежный боевой корабль), один десантный корабль (УДК)," Америка "LHA-6 два буксира, один посадочной платформе MLP (Mobile Landing . Platform), один скоростной катамаран транспорта JHSV (Объединенная Высокая скорость судна), один танкер Результаты будут доставлены 41 кораблей флота, в том числе в 2013 финансовом году - 10 единиц в 2014 финансовом -7 и, в финансовом 2015 году - 8 единиц. , в 2016 финансовом году - 9 единиц, в 2017 финансовом году - 7 шт

среднем ВМС США получит от судостроительной промышленности в ближайшие пять лет 82 кораблей, в то время как ранее планы развития предназначен для передачи флота флот ежегодно более 10 военных кораблей.

коэффициент замещения кораблей флота к силе из 306 судов с медианой 35 лет работы будет 8 7 судов в год.

Забегая вперед, судостроения и программ, связанных с столкнутся с новыми финансовыми трудностями из-за отсутствия финансирования и возможности секвестра оборонного бюджета, которые будут отражены в приоритетных программ, таких как строительство атомный авианосец CVN-78 строительство комплекса загрузку ядерного топлива ядерный самолет носителях, управляемые ракеты эсминец типа программы DDG-51 и программу строительства десантных кораблей, финансируемых в предыдущие годы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent