Half-литровую бутылку Pepsi-Cola впервые за 17 лет изменился дизайн

Half-литровую бутылку Pepsi-Cola впервые за 17 лет изменился дизайн

НЬЮ-ЙОРК, 22 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. Американская компания "Пепсико" /PepsiCo /четверг представила новый дизайн пластиковых бутылках 05 л для своих самых популярных безалкогольных напитков - Pepsi-Cola. В последний раз форма бутылки изменилась в 1996 году.

Новая бутылка будет сужена в нижней части - для того, чтобы было легче справиться. Кроме того, в верхней части этикетки настолько широк. По данным компании, это делается, чтобы убедиться, что он не блокировать сам напиток.

В пресс-секретарь "PepsiCo" Андреа Фут, новый дизайн бутылки является частью ребрендинга стратегии, которая в последние годы утратили свои позиции своего основного конкурента - "Кока-Кола" /Coca-Cola /. В частности, "PepsiCo" начал рекламу в Super Bowl половину эфирного времени - финальный матч к чемпионату по американскому футболу, который собирает большое количество экранов зрителей. Кроме того, Pepsi началась рекламная поп-звезда Бейонсе.

Новые бутылки будет на прилавках американских магазинов в апреле - сначала в Нью-Йорке, а затем в других городах. Инновации будут сосредоточены на таких напитков "PepsiCo" как Diet Pepsi /Diet Pepsi /Pepsi Max и /Pepsi Max /. Ожидается, что полная замена старых бутылок в новые займет не менее года. "Инженеры должны посетить все наши заводы и линии перенастроить производство", - пояснил Фут.

Несмотря на активные маркетинговые мероприятия, доля напитков, "PepsiCo" на рынке США в прошлом году, что на 4 процента.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent