Судебный Windsor коронера начинается в связи с кончиной Бориса Березовского

Судебный Windsor коронера начинается в связи с кончиной Бориса Березовского

ЛОНДОН, 28 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. Процесс установления фактов, связанных со смертью Бориса Березовского, сегодня суд коронера начинается английском городе Виндзор. Слушания должны быть открыты для местной ратуши, недалеко от замка, резиденции королевы Великобритании, в 09:15 по местному времени /13:15 мск /.

"Милиция будет в центре Виндзора в связи с парадом королевских охранников /14:30-15:30 мск - прим. ИТАР-ТАСС /, которая является обычной процедурой", - предупредил штаб-квартире полиции в долине реки Темзы. В связи с этим, охранники попросили представителей СМИ быть осторожнее, чтобы не вмешиваться в нормальную жизнь города, и не парковаться на главной улице.

Местные наблюдатели ожидают, что в соответствии со сложившейся практикой, коронер для Berkshire, Питер Бедфорд, который председательствовал на слушаниях начать, услышит резюме доказательств в отношении идентификации тела и причина смерти, после чего процесс будет быть перенесено на более поздний срок.

В последние несколько дней полиция утверждает, что свидетельствует о насильственной смерти Березовского нет, и без участия в нем лиц.

Результаты вскрытия, Борис Березовский, найден в закрытой ванной комнате в доме в районе города Ascot /Berkshire /, в 40 км от Лондона /особняк принадлежит ко второй бывшей женой Галиной бизнесмен Besharovoy /, показали, что «причиной смерть версия повешение ".

"Патологоанатом не нашли ничего, что бы указать на насилие и борьбу", - говорится в докладе о вскрытии.

Ранее сообщалось, что Березовский был поставлен диагноз осенью прошлого года, «клиническая депрессия», он был антидепрессанты. Кроме того, четыре месяца назад, он взял короткий курс лечения в специализированном центре психического здоровья в Лондоне. Он также сообщил, что после серии поражений в судах в последние годы активно Березовский продал имущество в попытке рассчитаться с адвокатами и кредиторов.

Хотя некоторые друзья покойного была высказана гипотеза о собственной смерти, результаты вскрытия в понедельник, по данным британских СМИ, "укрепление оригинальную версию самоубийства" Борис Березовский. Результаты токсикологического и гистологического исследования, как ожидается, в течение нескольких недель, и полиция все еще продолжаются исследования в особняке рядом Ascot. Формальное определение тело было во вторник.

В странах с общей системой права, следователь - должностное лицо, судья определяет обстоятельства смерти и его вердикт о его причинах. Если расследование следователя к выводу, что причиной смерти была уголовного характера, дело передано в уголовный суд. В этом случае дознание коронера предназначен только для установления фактов, не оценивая вопросы распределения вины.

По закону, использование любого оборудования записи видео или аудио запрещена в суд коронера.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent