Принц Уильям звезды в телесериале

Принц Уильям звезды в телесериале

ЛОНДОН, 28 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Герцог Кембриджский принц Уильям сниматься в сериале "спасательный вертолет" /Helicopter Rescue /. Как сообщает канал "Sky News", это телевизионный фильм будет сосредоточена на своей работе в качестве командира воздушного судна в Уэльсе.

Серийное производство BBC BBC будет рассказано о повседневной жизни обычных 30-летний лейтенант Королевских ВВС и его коллег. "Существует нет лучшего чувства, чем когда вы спасти чью-то жизнь, - сказал князь. - В мой взгляд, это лучшее призвание -., Чтобы иметь возможность делать добро каждый день" "Вы не можете сравнить его с чем-нибудь состояние, когда возвращался людей к своим близким», - добавил он.

"Как капитан самолета, вы должны планировать все операции по спасению, предвидеть возможные трудности и добиваться решения проблем, - продолжил Уильям -. Из-за нашей работы является не только наиболее важная вещь, чтобы снять на время, но и быть в состоянии вернуться ".

По данным "Sky News" в прошлом году на двух вертолетах базах ВВС в Уэльсе яичницу 566 раз. Потому что эти вылеты были спасены более 470 человек.

Ожидается, что принц Уильям будет выполнять свои обязанности по крайней мере до сентября этого года. Позже член королевской семьи может потерять работу, так как британское правительство в целях экономии бюджета решено перенести поиски вертолета и спасательной службы на аутсорсинг.

Премьера сериала "спасательный вертолет" назначен в Великобритании на 8 апреля.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent