Германский таможенный забрали Джастин Бибер обезьяны

Германский таможенный забрали Джастин Бибер обезьяны

БЕРЛИН, 31 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Долгунов /. Популярные среди молодой канадский певец Джастин Бибер был вынужден оставить своего питомца - капуцин обезьяна по имени Молли - на таможенную немецком Мюнхене из-за отсутствия документации. Как сообщалось в субботу, сообщили местные СМИ. Пресс-служба Таможенной не работает из-за пасхальных праздников и официальных комментариев по поводу инцидента в наличии.

Бибер прибыл в аэропорту баварской столицы на частном самолете в четверг. В Мюнхене он дал концерт в рамках своего мирового турне в поддержку альбома Believe, а затем отправился на автобусе в столицу Австрии Вену. Также запланированы на ближайшие дни в немецко-говорящих Кельне и Гамбурге.

Любые комментарии от художника о своих домашних животных не поступало. Как долго животное придется ждать своего хозяина, неизвестно.

За 19 лет Бибер выпустил семь альбомов, написал автобиографию и снялся в документальном фильме. Только продано 15 миллионов его дисков. В декабре 2009 года он пел в Белый дом на Рождество президент США Барак Обама и его жена. В 2012 году премьер-министр Канады Стивен Харпер дал Бибер заслуги памятную медаль, ударил в честь "Бриллиантового Юбилея" Queen Elizabeth II - 60-летие своего вступления на престол.

Недавно, однако, кумир подростков регулярно попадает в неприятности, которые наносят ущерб его образ - это о ДТП с его участием, слухи о курении марихуаны, судебных исков от женщин, которые утверждают, что он является отцом их детей. Не обошлось и без скандалов и Бибера последние выступления в Англии. Один из концертов началась с опозданием, а другой был прерван преждевременно, так как певец потерял сознание.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent