Барак Обама рассматривает возможность сделать на ура, как жена

Барак Обама рассматривает возможность сделать на ура, как жена

ВАШИНГТОН, 28 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Zlodorev /. Президент США Барак Обама во время второго срока на посту главы государства может изменить свой имидж. Об этом он в шутку сказал в субботу вечером во время традиционного корреспондентов ассоциации ужин в Белом доме.

В непринужденной атмосфере праздника, которая сложилась в одном из отелей в Вашингтоне, президент решил рассказать зрителям о переходе от образа молодого социалистического, пожилой Барак Обама рассматривает возможность сделать на ура, как жена игрок в гольф. О любви президента спорте давно известно: он однажды даже Поиграйте в с Тайгер Вудс.

Президент также не исключил, что он будет брать пример с его женой и будет делать то же треском, как у нее. Мишель Обама сократить ваши челки до инаугурации ее мужа, а затем президент назвал его "самым значительным событием" последних дней. "Мишель выглядит великолепно Она всегда выглядит великолепно,.", - Добавил он.

Кстати, Обама ранее говорил о возможной смене имиджа: он обещал получить татуировку Если одна из его дочерей будет решаться путем совершения такого акта.

Тем не менее, никаких серьезных ноты речи также не обошлось. Президент рассказал о недавней трагедии в Бостон и в состоянии Texas . Он поблагодарил людей, работающих там, будь спасения или местных репортеров за отличное исполнение своих обязанностей.

Ассоциация корреспондентов Белого дома была создана в 1914 году. Шесть лет спустя, зародилась традиция специального питания. Как правило, они являются общественные мероприятия с участием большого количества знаменитостей. На этот раз в нем приняли участие актер Кевин Спейси, Джулия Луис-Дрейфус, Клэр Дейнс, ряд министров, губернаторов и законодателей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent