Обама играл в гольф с Тайгером Вудсом

Обама играл в гольф с Тайгером Вудсом

НЬЮ-ЙОРК, 18 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Президент США Барак Обама был выходной день в воскресенье на курорте во Флориде, в первый раз играл в гольф с одним из лучших игроков в мире в этом виде спорта - знаменитый Тайгер Вудс. Матч состоялся в престижном гольф-клубе во Флориде.

Белый дом заявил, что Обама и компания Woods составил Торговый представитель США Рон Кирк переговоров и бизнесмен Джим Крейн, владелец гольф-клуба. Журналисты Белый дом, чтобы наблюдать за игрой не позволили мне. Ассоциации корреспондентов Белого Дома сказал по этому протесту. Участники пресс-бассейн "выразил большое разочарование тем, что они не имеют доступа к президенту Соединенных Штатов в течение выходных", сказал глава ассоциации, Эд Генри. Белый дом ответил, что решение не допускать журналистов были приняты в соответствии с правилами участия президента освещения в игры в гольф.

Барак Обама любит играть в гольф и часто используют свободное время играть в игры с друзьями. Сегодня в США национальный праздник - День президентов. Обама супруга Мишель и дочери Малия и Саша катался на лыжах в Колорадо. И президент, не хочу быть одна, вместе со старым приятелем Чикаго Эрик Уитакер отправились в теплые края.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent