В Великобритании, нападения на тюремный фургон, двое заключенных сбежали

В Великобритании, нападения на тюремный фургон, двое заключенных сбежали

ЛОНДОН, 30 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. В Великобритании, нападения на тюремный фургон, в котором два заключенных были освобождены. Этот информационный канал "Sky News".

Инцидент произошел сегодня утром в городе Salford на северо-западе Англии. Ван был взять 20-летний Райан Макдональд и 31-летний Стив McMullen следственного изолятора в графстве Большой Манчестер в Королевском суде. Тем не менее, на улице, в тюремном автомобиле внезапно протаранил автомобиль с тремя неизвестными. Во время сопровождения заключенных полиция оправился от шока, нападавшие, которые были вооружены топорами и дробовик, выскочил из машины и начали разбивать окна автозак.

По словам очевидцев, тот факт, чтобы удалить заключенных из фургона, своих товарищей занял всего несколько минут. Тогда все пять из них бросился на улицу, где их ждала другая группа на мотоциклах. В течение нескольких минут на место происшествия было только два разбитых автомобилей, а также запрашивает поддержку полиции.

В настоящее время местонахождение неизвестно преступников. Полиция изучения их транспортное средство на наличие доказательств и допроса свидетелей нападения.

По данным "Sky News" в Манчестере Macdonald осудили за грабеж и McMullen обвинению лицо похищения, поджоги, грабежи и хранение огнестрельного оружия.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent