Совещания заместителей министров обороны России и США в Брюсселе по вопросу о противоракетной обороне не устранил опасения России

Совещания заместителей министров обороны России и США в Брюсселе по вопросу о противоракетной обороне не устранил опасения России

БРЮССЕЛЬ, 30 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Совещания заместителей министров обороны России и США - Анатолий Антонов, и Джим Миллер, который был сегодня в Брюсселе по вопросу о противоракетной обороне, не сняло опасения России относительно направления американской системы противоракетной обороны планов. Это было после встречи сообщил ИТАР-ТАСС Антонов.

"Проблемы, связанные с противоракетной обороне, слишком сложны, чтобы рассчитывать на то, что русский озабоченности будут приняты только в одной встрече", - сказал заместитель министра обороны России.

"Слишком много проблем накопилось в этой области между двумя странами", - добавил он.

"Мы обсудили вопросы стратегической стабильности с акцентом на ситуацию в реализации американской системы противоракетной обороны планов", - сказал Антонов.

Он подчеркнул, что это была первая встреча министров обороны двух стран после почти 10-месячного перерыва, вызванного борьбой выборы в США /на пост президента США /.

"Основной вопрос, который обсуждался на встрече, - это последствия отмены четвертого этапа Соединенных Штатов адаптивной программы ПРО Особое внимание было уделено выяснению следующие шаги для развертывания американской системы противоракетной обороны. », - заявил заместитель министра обороны России.

Заместитель министра обороны заявил, что рассчитывает на продолжение диалога с Джимом Миллером по ПРО в Москве. "В ходе закрытых консультаций сегодня, я пригласил своего американского партнера в международной конференции по вопросам европейской безопасности, который пройдет в Москве 23 мая - 24. Предположительно, на следующий день после окончания конференции переговоры по ПРО с США будет продолжаться до военного ведомства ", - сказал Антонов.

Антонов сказал, что у него была встреча в Брюсселе с американским партнером, Джим Миллер состоялась в рамках соглашения министров обороны России и США - Сергей Шойгу и Чак Хейгел. Команда Джима Миллера экспертов поддержали Пентагон, Белый дом и Государственный департамент, с русской стороны, на встрече присутствовали только представители Министерства обороны.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent