PSY певица выступит на церемонии вручения наград "Муз-ТВ 2013» в Москве

PSY певица выступит на церемонии вручения наград

ТОКИО, 4 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Игорь Беляев /. Южнокорейский певец PSY выступит на церемонии вручения музыкальной премии "Муз-ТВ 2013" 7 июня в Москве. Как сообщили сегодня представители южнокорейского художника PSY визит в Россию пройдет в рамках своего турне в поддержку своего нового сингла «джентльмен» /джентльмен /.

Новая песня уже стал легендарным хитом Каннам стиль, который получил на видеохостинге YouTube около 15 миллиарда просмотров, был представлен 13 апреля. В течение нескольких часов композиция получил 10 миллионов просмотров, а на следующий день видел видео для 20 миллионов человек. Каннам Стиль заняло месяц, достигнет 20 млн. человек.

Ранее PSY был избран почетным послом национальной туристической организации Южной Кореи и снялся в шести телевизионных рекламных роликов о своей стране. Они посвящены различным туристическим достопримечательностям и выполнены в юмористическом стиле присущие певице. Трансляция историй в 70 странах мира пройдет в начале мая.

Премия «Муз-ТВ» - это ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки. Ее выступление будет организована телеканалом «Муз-ТВ» с 2003 года и проходит в спортивном комплексе "Олимпийский". Каждый год церемония посещают десятки тысяч зрителей. В концертной программе принимают участие популярные исполнители из России и за рубежом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent