Имена членов экипажа разбившегося в Киргизии ВВС США самолет

Имена членов экипажа разбившегося в Киргизии ВВС США самолет

БИШКЕК, 6 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Вадим Neshkumay /. Центр транзитных перевозок /ЦТП /объявила сегодня имена погибших членов экипажа танкера, ВВС США KC-135 который разбился в Чуйской области Кыргызстана.

"Солдаты служили в 92 эскадрильи дозаправки топливом в полете /AFB" Fairchild "Вашингтон /, - отмечается в TSC -. Это 27-летний капитан Марк T.Voss, 27-летний капитан Виктория и A.Pikni 30-летний техник Сержант Герман Маки ".

На месте аварии до сих пор не найдены "черные ящики". Согласно официальным источникам, тело было найдено, и третий пилот, но эксперты не исключают, что спасатели собрали части тела могут принадлежать к 3 сторонам. Это будет известно после экспертизы ДНК.

KC-135 разбился танкер в пятницу около 14:55 по местному времени /12:55 мск /, через несколько минут после взлета из аэропорта «Манас». Его обломки были найдены примерно в 80 километрах к западу от столицы Кыргызской в деревнях Чолок-Арик и Chorgolu недалеко от границы с Казахстан. KC-135 в направлении Афганистана, на борту находились около 80-90 тыс. тонн авиационного топлива. По словам очевидцев, корабль начал разваливаться в воздухе, после столкновения с землей она разделилась на 3 части. Обломки самолета были разбросаны в радиусе 1 км от места катастрофы, после удара о землю в течение долгого времени они горели.

До 2009 года CHS, расположенного в бишкекском аэропорту «Манас» авиабазы называемые антитеррористическую коалицию. Она предназначена для поддержки операции "Несокрушимая свобода" в Афганистане. Составляют основу авиабазы и военной техники ВВС США. Танкеры CHS производит около трети дозаправки военных самолетов в небе над Афганистаном. Каждый месяц в этой стране и в обратном направлении через базу "Манас" следуют десятки тысяч войск коалиции.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent