"Аль-Джазира": четыре миротворцы ООН захватили Голанские высоты

КАИР, 7 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Тарасов /. Четыре миротворцы ООН захватили сегодня на Голанских высотах. Как спутниковый телеканал "Аль-Джазира", похитители держали их в деревне Jumla на Голанских высотах.

Между тем, согласно сирийским повстанцам Бригад мучеников Ярмук ", которого цитирует Reuters,« голубые каски »в их руках. Группировка государств, необходимо" для их собственной безопасности ", потому что в демилитаризованной зоне боев.

сопровождали Его заявление повстанцев фотографию, на которой четыре миротворцев из сил ООН для наблюдения за разъединением сирийских и израильских сил /СООННР /появляются в бронежилетах с надписью «Филиппины».

СООННР иметь более одного тысяч наблюдателей из Австрии, Индии, Филиппин и Японии. 7 марта в Джумле районе боевики захватили конвой, в который вошли 21 филиппинских миротворца. Они были в плену в течение трех дней.

Это не первый случай похищения миротворцев на Голанских высотах. В начале марта группа из 21 филиппинских солдат на бронетехнике был остановлен повстанцев. После нескольких дней переговоров, они были освобождены.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent