Григорий Лепс не имеет отношения к организации пикетов в его защиту

Григорий Лепс не имеет отношения к организации пикетов в его защиту

МОСКВА, 12 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Валерия Бабушкина/. Российский певец Григорий Лепс не имеет никакого отношения к организации пикетов и акций в его защиту и призывает не ухудшать сложившуюся ситуацию. Об этом сообщили корр. ИТАР-ТАСС в продюсерском центре музыканта.

"Ни менеджмент певца, ни сам артист не имеют никакого отношения к организации пикетов в его защиту, как и к стихийно начавшемуся сбору подписей на сайте американского Белого дома за снятие санкций с Григория Лепса", - сказал генеральный директор продюсерского центра Александр Никитин. По его предположению, участники подобных акций просто занимаются собственным пиаром. "Я не понимаю, чего они хотят, чего хотят добиться, видимо, хотят "подраскрутиться" на горячей теме", - отметил он.

"Мы хотим ясности не меньше их, мы консультируемся в МИД, доверяем ему, и там как раз просят не напрягать ситуацию и без того непростую", - подчеркнул Никитин.

"Григорий Викторович выражает искреннюю благодарность миллионам поклонников, МИД РФ, членам Госдумы и всем своим друзьям за поддержку и призывает воздержаться от непродуманных действий, способных ухудшить и без того непростую ситуацию, сложившуюся вокруг его имени", - заключил руководитель продюсерского центра.

В конце октября Минфин США объявил о занесении Григория Лепсверидзе, широко известного под сценическим псевдонимом Григорий Лепс, в свои санкционные списки по подозрению в принадлежности к так называемому евразийскому преступному синдикату "Братский круг".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent