В Ставрополе пройдет "Праздник хлеба на Юге России"

СТАВРОПОЛЬ, 18 ноября. Олег Ляхов/. "Праздник хлеба на Юге России" начинается сегодня в Ставрополе. "Это крупное событие, для нас важно, что оно пройдет на ставропольской земле и поможет укрепить репутацию края и как хлебной житницы, и как территории деловых людей", - прокомментировал временно исполняющего обязанности Губернатора края Владимир Владимиров.

Как сообщили в пресс-службе губернатора края, многочисленные мероприятия будут направлены на улучшение инвестиционного климата и развитие предпринимательского сектора. Основными пунктами программы станут Четвертый Кавказский Кубок по хлебопечению "Хлеб - это мир", II Международный форум "Бизнес и общественное согласие, безопасность", в течение дня пройдут Дни Хлеба народов Кавказа.

В рамках Праздника состоится Российско-Итальянский форум по хлебопечению, Международный Конгресс по лечебно- профилактическому хлебопечению, тренинги, презентации, конференции, семинары, культурные шоу. Основной площадкой праздника станет выставочный комплекс "Ставрополье".

Об участии в мероприятиях заявили представители Греции и Италии, многочисленные руководители и специалисты отечественных хлебопекарных предприятий.

Инициаторами проведения Праздника хлеба на Юге России выступили Российская Гильдия пекарей и кондитеров /РОСПиК/, Южная Гильдия пекарей и кондитеров индустрии гостеприимства /ЮГПИК/, при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО.

Праздник завершится 24 ноября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent