Великобритания готовится к началу продаж приставки Playstation 4

Великобритания готовится к началу продаж приставки Playstation 4

ЛОНДОН, 28 ноября. Григорий Зименков/. Британские геймеры, не успевшие оформить предварительный заказ на новую игровую консоль от компании Sony - Playstation 4, получили возможность стать ее обладателями в день начала официальных продаж в Европе - в ночь с четверга на пятницу.

Предварительные заказы, гарантировавшие получение приставки в день выхода 29 ноября, закончились еще в августе. Покупатели, оформившие заказы после августа, получат консоль до Рождества. В Лондоне те, кто не желает ждать, займут очередь уже в четверг: Sony объявила, что Playstation 4 можно будет купить на посвященном старту продаж мероприятии в столичном районе Ковент-Гарден. Поклонникам легендарной приставки будет раздаваться пицца и энергетические напитки, чтобы сохранить силы во время долгого ожидания. Специально для них выступит известный британский рэппер Тайни Темпа (Tinie Tempah).

Великобритания готовится к началу продаж приставки Playstation 4

21 августа Наука
Sony выпустит в продажу PlayStation 4 в ноябре
В Соединенном Королевстве цена Playstation 4 в базовой комплектации составит 349 фунтов (569 долларов). В США ее запуск состоялся еще 15 ноября - за первые 24 часа продаж было продано более 1 млн приставок.

Playstation 4 была впервые анонсирована в феврале этого года. Новая консоль от Sony получила восьмиядерный процессор AMD, 8 гигабайт оперативной памяти, встроенный жесткий диск на 500 гигабайт и привод для дисков Blu-ray. Новинка тесно связана с карманной Playstation Vita. Одна из возможностей взаимодействия двух консолей - удаленная игра на Playstation 4 через Vita или использование ее в качестве контроллера.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent