Sony анонсировала новое поколение игровой консоли Playstation 4

Sony анонсировала новое поколение игровой консоли Playstation 4

ТОКИО, 21 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Беляев /. Японская корпорация "Сони" /Sony Corporation /сегодня официально объявила, что ее новое творение - следующее поколение игровой консоли будет называться "Playstation-4" /Playstation 4 или PS4 /. В среду на большой пресс-конференции в этот момент в Нью-Йорке, сказал президент, "Sony Computer Интертеймент" /Sony Computer Entertainment, Inc /Andy House.

"Сегодня мы дадим вам возможность заглянуть в будущее игровой мир Это -". Playstation-4 ", - сказал Дом, пообещав, что PS4 будет принципиально новый шаг в развитии игровой индустрии и революции в игровой мир.

информация о том, что новая консоль от "Сони" будет продолжать линию "Playstation", запущенный в 1994 году, появилась в середине прошлого года, но японская компания старательно молчали по этому вопросу. Тем не менее, в январе 2013 года "Sony", назначен на 20 февраля большая пресс-конференция, намекая, что будущее "Playstation" будет на нем решены.

Являясь ведущим разработчиком новой консоли, Марк Карни, "Playstation- 4 "будет консоли от создателей игры для производителей игр", обещая максимальную производительность и удобство для разработчиков игр и контента.

В ходе пресс-конференции были продемонстрированы Kearney контроллер следующего поколения консолей, который, как и ожидалось, под названием "Dual Shock 4" /Dual Shock 4 /. Основные различия между джойстиком от своих предшественников является наличие сенсорного экрана, разъем для стереонаушников и дополнительных кнопок. Например, кнопка "Поделиться" /Share /позволяют игрокам быстро выложить скриншот или видеозапись игры в социальной сети.

Говоря о технической стороне консоли, Kearney сказал, что "Playstation-4" будет иметь x86 процессоров, 8 Гб оперативной памяти и встроенный жесткий диск. Важной особенностью новой игровой консоли будет то, что большую часть игры и другие материалы будут доступны для скачивания с официального сайта "Соня" - но не обязательно, чтобы закончить игру будет скачать игру полностью. Игроки смогут скачать только часть и начать игру - остальное будет автоматически добавлять к нагрузке, не нарушая игрового процесса.

Также подчеркивается, что "Playstation-4" будет тесно связан с префиксом карман "Sony" - "PlayStation Vita" /Playstation Vita /. Одна из возможностей взаимодействия двух консолей - полный удаленный PS4 игру через "Vita", или использовать его в качестве контроллера дома.

На сегодняшний день, дата выпуска новых консолей еще не объявлены. Ожидается, что приложение будет звучать в конце сегодняшней пресс-конференции, прямую трансляцию которой выглядит более чем 20 миллионов человек по всему миру.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent