Занимавшаяся сексом пара из Китая разбудила половину гостей отеля

Занимавшаяся сексом пара из Китая разбудила половину гостей отеля

В китайском округе Бэйхай остановившаяся в одной из гостиниц курорта пара разбудила половину гостей отеля криками во время интимной близости. Об этом в понедельник, 17 октября, пишет Metro.

В одном из номеров Лэй Моу (Лэй Моу) и его спутница настолько громко придавались страсти ночью, что около их двери выстроилась очередь из разъяренных отдыхающих. Отмечается, что звуки из апартаментов не давали спать остальным посетителя гостиницы.

По информации Metro, один из гостей по имени Чжан (Zhang) постучал в дверь любовников, завязалась словесная перепалка. После этого остальные гости отеля вломились в номер и чуть не подрались с шумевшим Чжаном. Прибывшие на место сотрудники полиции провели расследования инцидента. В результате Чжану придется выплатить Моу компенсацию в размере 15 тысяч юаней (более 2,2 тысяч долларов).



В июне 2015 года стало известно, что жительница американского города Ноксвилл (штат Теннесси) напала на своего соседа с граблями после того, как тот пожаловался полицейским на то, что женщина слишком громко занимается сексом. На момент задержания полицейскими американка находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent