Грабители Кардашьян поджидали ее в номере около часа

Грабители Кардашьян поджидали ее в номере около часа

Перед ограблением американской телезвезды Ким Кардашьян в Париже, грабители ждали ее возвращения в номер отеля 49 минут. Об этом сообщает The Daily Mirror.

Как отмечает издание, преступники знали необходимые коды для дверей, благодаря которым они проникли в апартаменты знаменитости. Полицейские, занимающиеся расследованием преступления, выразили мнение, что грабители специально оставили одно из украденных ювелирных украшений американке неподалеку от отеля. Предположительно, таким образом злоумышленники хотели заверить следователей в том, что они любители.

Равнее в октябре сообщалось, что французский телеканал BFMTV опубликовал видео, на котором смоделировано ограбление Кардашьян. В ролике было видно, что грабителей было пятеро, все они были вооружены и в масках. Двое из них проникли в номер звезды, угрожая консьержу отеля пистолетом, а остальные остались на улице.

Ким Кардашьян приехала в столицу Франции на неделю моды и, по традиции, остановилась в старинном особняке «Отель де Пурталес» (это роскошная гостиница без вывески и с соответствующим названием No Adress, в которой останавливаются по большей части знаменитости, чтобы избежать назойливого внимания поклонников и прессы). В ночь на 3 октября двое вооруженных мужчин в масках ворвались в ее номер и совершили ограбление. Сообщалось, что у звезды реалити-шоу были похищены драгоценности на сумму около десяти миллионов долларов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent