Американский рестлер выступил в Мексике с портретом Трампа на флаге

Американский рестлер выступил в Мексике с портретом Трампа на флаге

Американский рестлер Сэм Полински (Sam Polinsky) выступил на матче в Мексике в образе сторонника Дональда Трампа. Об этом сообщает издание Denver Post.

Полински поднялся на ринг Arena Mexico с американским флагом, в центре которого изображен новый президент США. Кожу рестлера покрывал оранжевый искусственный загар, в злоупотреблении которым подозревают Трампа. Зрители встретили американца свистом и неодобрительными криками.

Против Полински, выступающего под псевдонимом Сэм Адонис, вышли мексиканские рестлеры Синяя пантера, Тритон и Трутень. Матч закончился поражением американца и его команды.

Полински утверждает, что преднамеренно играет отрицательную роль. «Все как у Человека-паука или Бэтмена, — объясняет он. — Нужен ужасный злодей, чтобы вызвать симпатию к героям». Рестлер считает удачей бурную реакцию зрителей на его сценический образ. «Я очень горжусь тем, что мне удается вызвать у публики настоящую ненависть», — говорит он.

Полински заявил, что не одобряет некоторые действия Трампа, но уважает готовность президента США игнорировать общественное мнение и гнуть свою линию.

Во время предвыборной кампании Дональд Трамп называл приезжих из Мексики насильниками и преступниками. 25 января он подписал указ об охране государственных рубежей, который предусматривает строительство стены на южной границе США. Это отрицательно повлияло на его репутацию в Мексике.

13 февраля сообщалось, что профессиональный рестлер Джон Ферраро сумел в течение двух минут забить 38 гвоздей собственной головой и попал в Книгу рекордов Гиннесса.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent