У адвоката поджигателя во время суда загорелись брюки

У адвоката поджигателя во время суда загорелись брюки

В американском городе Майами, штат Флорида, у выступавшего в зале суда адвоката загорелось содержимое кармана. Об этом сообщает издание Miami Herald.

Перед инцидентом адвокат Стивен Гутьеррес (Stephen Gutierrez) обратился к присяжным и заявил, что его клиента напрасно подозревают в поджоге. По его словам, сгоревший автомобиль воспламенился самопроизвольно. В этот момент из кармана брюк юриста пошел дым, и ему пришлось спешно покинуть зал суда.

Через несколько минут Гутьеррес вернулся и объяснил, что загорелась батарея электронной сигареты, которая лежала у него в кармане. Он настаивает на том, что это произошло случайно и не связано с разбиравшимся во время заседания делом о поджоге.

«Я начал излагать свои аргументы и вскоре почувствовал в кармане что-то горячее», — рассказал Гутьеррес изданию Miami New Times. Когда батарейка нагрелась сильнее, он убежал в туалет и бросил ее в воду.

По словам адвоката, он был шокирован произошедшим не меньше остальных. «Это не было подстроено, — говорит Гутьеррес. — Никто не ожидает, что батарейка в кармане каким-то образом взорвется».

В январе сообщалось, что житель американского штата Айдахо пострадал от электронной сигареты, которая взорвалась у него во рту. Мужчина лишился семи зубов, получил ожоги лица второй степени и другие ранения полости рта.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent