В Свердловской области экс-начальник отдела городского ОВД подозревается в изнасиловании трех девочек

В Свердловской области экс-начальник отдела городского ОВД подозревается в изнасиловании трех девочекВ Свердловской области бывший начальник отделения охраны общественного порядка ОВД города Заречного подозревается в изнасиловании трех несовершеннолетних девочек. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс-службе областного Следственного управления СК РФ, в отношении экс- сотрудника полиции возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ "Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней", "Вовлечение несовершеннолетних в систематическое употребление спиртных напитков".


"Бывший начальник ОВД у себя в квартире летом изнасиловал трех несовершеннолетних девочек. Кроме того, мужчина спаивал подростков, - рассказали в пресс-службе. - Эти преступления раскрыли сотрудники патрульно-постовой службы, которые увидели пьяных детей на улице и доставили в их отдел полиции. В разговоре с сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних девочки рассказали об изнасилованиях, которые совершил над ними злоумышленников.


В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent