Ремонтник вломился в забытую комнату и нашел советскую бомбу

Ремонтник вломился в забытую комнату и нашел советскую бомбу

Пользователь Reddit заявил, что нашел в серверной комнате своего клиента неразорвавшуюся бомбу. Об этом сообщает издание The Next Web.

Пользователь с ником WhySoSadCZ утверждает, что живет в Чехии и ремонтирует кондиционеры. «Я занимался обслуживанием системы кондиционирования в офисном здании небольшой компании, — написал он. — В серверной никого не было больше двух месяцев посте того, как прошлый айтишник ушел и, надо понимать, забрал ключи с собой. Кондиционер отказал, запасных ключей не было, пришлось ломать дверь».

По его словам, между серверными стойками он обнаружил груду проводов, под которыми лежала бомба. Свой рассказ он подкрепил фотографией, на которой другие пользователи сайта узнали советский противотанковый снаряд «Малютка». WhySoSadCZ утверждает, что он сообщил о находке полиции. Через несколько часов бомбу увезли на военную базу для уничтожения.

Чешское издание Lupa обратилось в правоохранительные органы, но не смогло подтвердить правдивость истории. Представитель полиции Йозеф Бокан (Jozef Bocan) заявил, что не обладает информацией о происшествии, которое было описано на Reddit.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent