За ночь в Москве задержано около 200 пьяных водителей

За ночь в Москве задержано около 200 пьяных водителейВ Москве за прошедшую ночь сотрудники ГИБДД задержали 179 водителей, находящихся в состоянии опьянения, сообщили в Управлении ГИБДД Главного управления МВД РФ по Москве.


"В целях профилактики и пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения Управлением ГИБДД ГУ МВД России по городу Москве в ночь с пятницы на субботу, 18-19 ноября 2011 года, проведено общегородское профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель". Общее число водителей, задержанных за управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии – 179 человек, из них 83 отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения", - говорится в сообщении.


За десять месяцев сотрудники ГИБДД Москвы выявили 9 тыс 707 случаев аналогичных нарушений Правил дорожного движения, а также 164 случая передачи управления транспортом лицу, находящемуся в состоянии опьянения. По вине нетрезвых водителей за январь-октябрь в столице было совершено 184 дорожно-транспортных нарушений, в которых 18 человек погибли и 243 получили ранения, информировали в Управлении.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent