В Москве, за три дня рейда "пьяных водителей" найдено около 400

В Москве, за три дня рейда

МОСКВА, 27 сентября. /ИТАР-ТАСС /. В Москве, за три дня рейда "пьяных водителей" найдено около 400 вождение в нетрезвом виде, сообщает ИТАР-ТАСС в пресс-службе ГИБДД Москвы.

Профилактические рейды проводятся в столице с 24 сентября после страшной аварии в Минске улице, когда пьяный водитель взорвали автобусную остановку. , Погибли семь человек, включая пятерых детей с ограниченными возможностями.

Согласно статистике ГИБДД, несмотря на ужасные последствия автомобильной аварии и начала рейда, садясь за руль после употребления алкоголя меньше не становится. Ежедневно автоинспектор определить по меньшей мере 100 пьяных водителей, некоторые из которых не хотят идти medosvidetelstvovanie.

"Только за последние сутки в ходе рейда выявлено 69 случаев нарушения правил дорожного движения, связанные с вождением в состоянии алкогольного опьянения, а также 66 случаев отказа от медицинского освидетельствования", - рассказал ГИБДД.

Всего с 24 по 26 сентября для управления пьян арестованы 382 человека, 169 из них отказались пройти medosvidetelstvovanie.

В последнее время в Москве по вине пьяных водителей, количество серьезных аварий с большим числом убитых и раненых. В частности, 22 сентября в Минске Александр Максимов улице иномарка на большой скорости, по некоторым данным, до 200 миль в час, побежал остановке, где была группа людей, и буквально охватила их. Среди погибших пятеро подростков, который выиграл московский фестиваль детей с ограниченными возможностями «Мы вместе». По данным полиции, Максимов был за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения. Суд выдал ордер на его арест.

В МВД сообщили, что восемь месяцев этого года в Москве найдено 7141 случай, когда вождения пьяных водителей, а также 7759 случаев отказа от медицинского освидетельствования. По данным Министерства внутренних дел столицы, с января по август этого года по вине пьяных водителей в городе было совершено 152 аварий, в которых 15 человек погибли и 205 были ранены. Это число не включает в себя семь человек, которые стали жертвами ДТП на улицах Минска.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent