Прохожий поймал брошенного из горящего дома ребенка

Прохожий поймал брошенного из горящего дома ребенка

В американском городе Даллас, штат Техас, мужчина поймал годовалого ребенка, которого мать бросила из окна горящего дома. Об этом сообщает издание The Independent.

Трехэтажный многоквартирный дом загорелся рано утром, когда многие жильцы еще спали. Байрон Кэмпбелл (Byron Campbell) проезжал мимо и заметил пожар. Он остановился возле здания и присоединился к полицейским и пожарным, которые обходили квартиры и стучали в двери, чтобы предупредить об опасности.

Кэмпбелл заметил в одном из окон женщину с младенцем. Она находилась на третьем этаже, выходы с которого оказались отрезаны огнем. «Ребенок плакал и кашлял. Было ясно, что у него полные легкие дыма и всего остального, — говорит Кэмпбелл. — Я сказал ей бросить мне ребенка. Она так и сделала, а я поймал его и отнес в безопасное место».

Под окнами расстелили матрасы, на которые спрыгнули шесть человек, остававшиеся на третьем этаже, в том числе мать ребенка. В результате пожара два жильца и пожарный получили легкие травмы, около 40 человек остались без крова.

В апреле сообщалось, что в американском городе Норт-Сент-Пол, штат Миннесота, пожарный поймал младенца, выброшенного из окна горящего здания. Мужчина со своим трехмесячным ребенком появился в окне второго этажа многоквартирного дома. Он объяснил, что не видит другого выхода, и кинул малыша спасателю.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent