Мумию тайного брата нашли в доме мертвой матери

Мумию тайного брата нашли в доме мертвой матери

В английском городе Норталлертон, графство Норт-Йоркшир, среди вещей умершей женщины обнаружили коробку с мертвым младенцем. Об этом сообщает издание The Independent.

Находку совершили ее дети, разбиравшиеся в доме после смерти матери. В коробке, лежавшей в шкафу под лестницей, оказался сверток с мумифицированными останками новорожденного мальчика.

Полиция несколько месяцев пыталась установить обстоятельства его смерти. Специалисты полагают, что ребенок был доношенным, и не нашли следов травм, однако затрудняются ответить, погиб ли он после рождения или родился уже мертвым. Ткань, в которую было завернуто тело, изготовили в конце 1950-х или начале 1960-х годов. Рядом лежали письма, датированные августом 1968-го.

Анализ ДНК подтвердил, что матерью ребенка была покойная, а отцом — ее бывший супруг, за которого она вышла замуж в 1968 году. Мужчина утверждает, что ничего не знал ни о мертвом мальчике, ни даже о беременности жены. Их дети также не знали о погибшем старшем брате.

Коронер Джон Броэдбридж (John Broadbridge) заявил, что это самый печальный случай в его 25-летней карьере. «Трагично, чрезвычайно трагично и ужасающе печально, что вашей матери пришлось хранить такой секрет», — сказал он, обращаясь к детям умершей женщины.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent