Ревнивая девушка нашла способ уберечь возлюбленного от чужого внимания

Ревнивая девушка нашла способ уберечь возлюбленного от чужого внимания

Ревнивая девушка подарила возлюбленному футболку, способную, по ее мнению, уберечь парня от нежелательного общения с незнакомками. Совместную фотографию с парнем, демонстрирующим подаренную вещь, она опубликовала в своем Twitter-аккаунте.

На снимке счастливая Холли Кокерилл (Holly Cockerill) выглядывает из-за спины молодого человека Карла Хеннана (Karl Hennan). Тот позирует в подаренной футболке с явно недовольным выражением лица. «Не думаю, что Карлу нравится новая футболка, которую я подарила ему на день рождения, — прокомментировала она размещенный пост. — Носи с гордостью, дорогой».

«Если ты читаешь эти строки, ты уже чересчур долго пялишься на моего парня. Именно так я бы смотрела на тебя, будь я сейчас рядом с ним. Привет, я Холли, его ДЕВУШКА», — подписала Кокерилл принт на футболке. На фотографии, расположенной над текстом, девушка стоит полубоком в обтягивающем топе с обнаженными плечами.

Пост стал вирусным, собрав более десяти тысяч лайков и 1,3 тысячи комментариев.

Мнения по поводу подарка разделились. Одни пользователи сети посчитали Кокерилл слишком неуверенной в себе и назвали поступок «детским», другие же восхитились нестандартностью идеи. Третьи начали язвить, что «лучшая» основа для здоровых отношений — одержимость и неуверенность в себе.

В январе 2019 года сообщалось, как неожиданно возникшая сильная ревность к парню оказалась для британки Иви Мур (Evie Moore) предвестником энцефалита. В 2015 году она без видимых причин начала подозревать своего молодого человека в том, что он ей изменяет и переписывается с другими девушками. Вскоре врачи объяснили, что ее поведение было вызвано смертельно опасным заболеванием.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent