Зюганов пригласил Путина на предвыборные дебаты

Зюганов пригласил Путина на предвыборные дебатыЛидер КПРФ Геннадий Зюганов пригласил премьер-министра кандидата от "Единой России" на президентских выборах Владимира Путина на дебаты.


"Я официально приглашаю на политические дебаты господина Путина, потому что "Единая Россия" в ходе думских выборов уклонилась от реальных дебатов, а больше занималась выколачиванием голосов", - заявил Зюганов журналистам в перерыве съезда КПРФ, на котором, как ожидается, он будет выдвинут кандидатом в президенты.


Лидер коммунистов напомнил журналистам, что недавно состоялась "прямая линия" с Путиным, во время которой он на протяжении четырех с лишним часов отвечал на поступающие вопросы граждан. "Я обращаюсь к государственным телеканалам предоставить время для ответов на вопросы", - сказал Зюганов, отметив, что у избирателей компартии их накопилось много. "Считаю, что в соответствии с законом о выборах, это будет справедливо", - полагает он.


Ранее к участию в дебатах пригласил Путина и другой претендент на участие в президентских выборах - лидер "Справедливой России" Сергей Миронов. "Если Владимир Путин будет принимать участие в дебатах, у меня будут вопросы, которые услышит вся страна", - пообещал лидер справороссов на предвыборном съезде партии 10 декабря.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent