Московская полиция задержала подозреваемого в убийстве 3-го секретаря посольства Кувейта в РФ

Московская полиция задержала подозреваемого в убийстве 3-го секретаря посольства Кувейта в РФМосковская полиция задержала накануне подозреваемого в убийстве 3-го секретаря посольства Кувейта в РФ, которое было совершено в центре столицы в ночь на 17 апреля этого года. По подозрению в убийстве дипработника задержан безработный, сообщили ИТАР- ТАСС в правоохранительных органах Москвы.


Тело третьего секретаря посольства Кувейта в Москве Алокааба Салеха Мухаммеда было обнаружено в Николаевском тупике через три дня после исчезновения иностранца. Ранее также сообщалось, что в ночь на 17 апреля от ресторана "Прайн 21" на улице Арбат дипработник уехал на своем автомобиле "Porsche 911 Carrera S" и пропал. При убитом ни документов, ни часов, ни других ценностей обнаружено не было, автомобиль пока не найден.


"Оперативники МУРа и уголовного розыска Северо-Восточного административного округа в ходе оперативных мероприятий задержали подозреваемого в совершении этого преступления. По предварительным данным, мужчина отравил дипработника при совместном распитии спиртных напитков, используя препарат азалептин. После этого он ограбил иностранца и скрылся", - сказал источник в правоохранительных органах столицы.


С задержанным проводятся необходимые следственные действия.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent