2,5 тысячи клиентов "Ланта-тур" остаются за рубежом

2,5 тысячи клиентов Менее 2,5 тыс клиентов "Ланта-тур вояж" находятся на данный момент за рубежом; 154 туриста вернутся сегодня на Родину. Об этом корр.ИТАР-ТАСС сообщил руководитель пресс-службы Ростуризма Олег Мосеев.


"По нашим данным, на конец сегодняшнего дня за границей остаются 2 тыс 385 туристов "Ланта-тур", - сказал он. Наибольшее количество клиентов компании, по словам Мосеева, находится в Таиланде - около 900 человек, во Вьетнаме, Чехии и Индии - приблизительно по 300 туристов. "В остальных странах - меньше 100", - добавил он.


Как подчеркнул глава пресс-службы Ростуризма, "авиакомпании "Трансаэро" и "Аэрофлот" вывозят туристов без штрафов и доплат, поэтому с авиаперелетом никаких проблем у россиян не возникает".


"Ланта-тур вояж" - одна из самых крупных компаний на российском рынке – 27 января неожиданно приостановила свою работу. К банкротству компании привел отказ Мастер-Банка в выдаче кредита. Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении руководства туристической компании.


"Ланта-тур вояж" является одной из старейших российских компаний, которая обслуживает такие направления, как Таиланд, Вьетнам, Индия.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent