Юлия Тимошенко прибегает к угрозам, требуя права давать ей позвонили

Юлия Тимошенко прибегает к угрозам, требуя права давать ей позвонили

КИЕВ, 18 июля. /ИТАР-ТАСС /. Украинский лидер оппозиции Юлия Тимошенко требует от сотрудников государственной службы пенитенциарной /GPS /Украина, чтобы дать ей право на телефонный звонок, угрожая выбить окно в больничной палате, "UZ" /"Ukrzheldorogi" /в Харькове. Об этом сообщили в пресс-службе GPS.

"Заявление Тимошенко написала главный колонии Качановский GPS считает необходимым информировать общественность о случившемся, чтобы избежать любых провокаций в будущем по этому вопросу с членами парламента и адвокатов осужденных,.", - Говорится в заявлении.

"Заключенный обратился к руководству колонии с требованием права, чтобы дать ей вызов. Тюремная служба персонала Тимошенко объяснила, что, согласно действующему законодательству, он имеет право и возможность использовать его в специальной комнате с стационарных тюрьма таксофона, как это предусмотрено правилами и положениями уголовно-исполнительной системы Украины, - сообщает пресс-служба -. Кроме того, Тимошенко объяснила, что сотрудники тюремной службы не имеют права предоставлять свои мобильные телефоны для заключенных для их частных беседах "". Тем не менее, Тимошенко заявила в письменной форме колонии намерение пробить окно в своей больничной палате, так что, по ее словам, "общаться с теми, кто считает это необходимым, через телефоны своих сторонников под окнами моей больнице комнату. "- цитирует заявление Тимошенко GPS" сотрудников тюремной службы продолжают общаться с Тимошенко ", - добавили в пресс-службе

Тимошенко был приговорен к семи годам лишения свободы за превышение должностных полномочий при подписании газа соглашения с Россией в 2009 году. С конца 2011 года она отбывает наказание Качановский в колонии в Харькове. теперь лидер оппозиции находится на лечении в клинике.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent