Правительство России будет оказывать дополнительную финансовую помощь Кубани

Правительство России будет оказывать дополнительную финансовую помощь Кубани

МОСКВА, 20 июля. /ИТАР-ТАСС /. Из федерального бюджета бюджету, пострадавшим от наводнения в июле, Краснодарского края будут представлены в 2012 году дополнительную финансовую помощь в размере до 275 млн. рублей. Соответствующее распоряжение премьер-министра Дмитрия Медведева, сегодня размещен на сайте правительства.

Дополнительная финансовая помощь будет предоставляться в виде грантов на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов России "предоставить дополнительную финансовую помощь гражданам, проживающим в населенных пунктах, пострадавших от чрезвычайных созданные последние 6-7 июля 2012 года в Краснодаре проливных дождей, и потерял некоторые свойства необходимости - в размере 50 тысяч рублей на человека "

.

Администрация Краснодарского края поручено представить в МЧС России список людей, пострадавших от чрезвычайной ситуации, имеют право на получение финансовой помощи в связи с потерей некоторых существенных свойств.

Кроме того, администрация Краснодарского края рекомендовали, чтобы за счет средств областного бюджета в сумме финансовой помощи до 60 тысяч рублей для граждан в соответствии с Указом Президента «О мерах по ликвидации последствий стихийных бедствий - наводнения в Краснодарском крае. "

Медведев заявил вчера на заседании правительства, что каждый гражданин населенных пунктов, пострадавших от наводнения, чтобы получить до 160 тысяч рублей. "В то же время, 100 тысяч из федерального бюджета и 60 -. Из бюджета региона независимо от степени утраты имущества", - сказал премьер-министр. Он напомнил, что указом от 9 июля было выделено 38 млрд. рублей, чтобы помочь пострадавшим. "Кроме того, из федерального бюджета будут переведены на более чем 300 млн рублей в соответствующее положение указа /Президент /были предоставлены достаточные ресурсы", - сказал Медведев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent