В помощь пострадавшим от наводнения в Туапсинском районе Кубани млрд. рублей выделено более

В помощь пострадавшим от наводнения в Туапсинском районе Кубани млрд. рублей выделено более

МОСКВА, 31 августа. /ИТАР-ТАСС /. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал указ о предоставлении помощи гражданам в связи с чрезвычайной ситуацией в результате наводнения 22 августа в Туапсинском районе Краснодарского края. Об этом сообщили в пресс-службе правительства России.

В частности, в целях администрация Краснодарского края выделено 574 900 000 рублей. Еще до 545 500 000 рублей - субсидии на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов России.

Из этих средств - до до 564 млн. рублей - на оказание финансовой помощи гражданам, которые потеряли в результате чрезвычайной ситуации частичной собственности, оценивается в 50 тысяч рублей на человека, до 350 млн. рублей - на оплату гражданами на капитальный ремонт поврежденного жилья на основе стоимости ремонта 1 квадратного метра жилья нанесен ущерб в размере пяти тысяч рублей до 125 миллионов рублей - на строительство и приобретение жилья взамен утерянных.

Администрации Краснодарского края рекомендовано дальнейшее выплаты членам семей погибших в размере одного миллиона рублей на каждого пострадавшего, чтобы обеспечить из бюджета Краснодарского края финансовую помощь в размере 60 тысяч рублей гражданам, которые потеряли часть или все собственности. Кроме того, убедитесь, что рекомендовал строительство и приобретение жилья для замены потерянных и капитальный ремонт поврежденного жилья за счет средств областного бюджета в дополнение к той, которую дают федерального бюджета на финансовую помощь для временного проживания, лечения и реабилитации организации санаторно- здоровья беременных женщин, женщин, имеющих детей, детей, пожилых людей и людей с ограниченными возможностями, пострадавших от чрезвычайных ситуаций, а также людей, чьи дома были повреждены или утрачены в результате чрезвычайных ситуаций, в случае их согласия.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent