Активисты FEMEN, устроивший демарш на заседании Патриарх Кирилл, был арестован на 15 суток

Активисты FEMEN, устроивший демарш на заседании Патриарх Кирилл, был арестован на 15 суток

КИЕВ, 26 июля. /ИТАР-ТАСС /. Активист движения FEMEN шокирующие января Жданов, бросаясь сегодня утром в виде полуголом прибыл в Киев, чтобы встретить Патриарха Московского и всея России Кирилл, решение Бориспольского городского районного суда Киевской области был приговорен к 15 суткам административного ареста. Об этом сообщил заместитель руководителя пресс-службы УВД Киевской области, Игорь Skripachuk.

Инцидент произошел утром в закрытой зоне международного аэропорта "Борисполь" во время прихода Русской Православной Церкви. Девушка, обнажившись до пояса, бросился к нему навстречу с криками «Выходи там". Narushitelnitsa был арестован и доставлен в отделение милиции, где после составления административного протокола за нарушение общественного порядка были направлены в суд.

Тем не менее, вполне возможно, что за пятнадцать дней ареста Жданова не выйти. Как сообщила пресс-секретарь аэропорта «Борисполь» Оксана Ожигова уже обнаружили, что протестующие "нудистов" вошел в безопасный район, представляя сотрудникам Управления государственной безопасности /ASB /ID журналиста не существует издание «Новости Харькова. " Если будет доказано, что она не только воспользовался поддельным инструментом, но связанные с производством подделок, то ее действия были бы преступлением, и она будет отвечать по всей строгости закона.

Инцидент, в соответствии с журналистами на условиях анонимности член ASB, заявил украинский спецслужб брешь в безопасности охраняемых лиц. Официально, однако, службы заявили, что их сотрудники действовали профессионально. Но мы не можем исключать, что в большинстве обслуживающий персонал изменения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent