Чуров прибыл на Селигер на красный шар

Чуров прибыл на Селигер на красный шар

МОСКВА, 27 июля. /ИТАР-ТАСС /. Очень экстравагантный способ передвижения для посещения выбрали главой форум Селигер ЦИК России Владимир Чуров. К радости молодости, он вылетел в воздушном шаре.

В отличие от песни известных детских о мастере, который переехал в голубом вертолете, мяч был ярко-красный. Кроме того, он был украшен лозунгами типа: "не набор - голос", "Помните, что вы выбираете власть" и т.д.

Чуров сам и его окружение, в том числе наблюдаемых и глава администрации сотрудники сил пилот ЦИК воздуха, генерал-майор резервов, Герой России Анатолий Сафонов был награжден герои романа Жюля Верна "Таинственный остров". В частности, роль избранного инженер Сайрус Смит Чуров, свидетельствовали о том, что надпись на его белой рубашке.

Сам полет был подготовлен в ЦИК в строгой секретности. Организаторы уделили особое внимание безопасности. Кажется, что никто не думал о том впечатлении, которое сделает такое необычное явление из главных лидеров избирательного органа страны. Как подтвердил "поездка" ИТАР-ТАСС, члены ", и путешествие, и посадка прошла успешно. "

Сегодня день глава ЦИК встретится с членами форума и читать их лекции.

Форум« Селигер »проводится в 2005 году около одноименного озера близ города Тверской области Осташков. С ее членов традиционно встретиться с членами правительства России, представителей интеллигенции и артистов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent