В спортивных школах Москвы и разделы могут быть включены в Интернете круглосуточно

В спортивных школах Москвы и разделы могут быть включены в Интернете круглосуточно

МОСКВА, 17 августа. /ИТАР-ТАСС /. В спортивных школах Москвы и секции можно вписать круглосуточно через Интернет. В пятницу сегодняшние "RAM" на мэра Москвы, руководитель московского департамента информационных технологий Артем Ермолаев, написать ребенок может быть портал государственных услуг в Москве.

"Теперь, просто поступить в спортивную школу. С учетом большого объема работы, родителей и рабочий график москвичей, мы убедились, что время уже возможно знаете, какой раздел и спортивной школы в городе. Вы можете в любое время выходить в интернет и поступить в спортивную школу ", - сказал Ермолаев.

"На данный момент все спортивные школы, расположенные в Москомспорта, в базе данных Эта услуга /записи ребенка /уже воспользовались тысячи граждан.», - Сказал Ермолаев. На нашем сайте вы можете выбрать в соответствующем разделе этого вида спорта, географическое положение, представить необходимые документы для регистрации.

"Вы можете выбрать район или спорт - Есть школа для указанных критериев информация появляется, когда номер набирается в ней, что требования, и вы можете обратиться непосредственно для приема Затем общается с вами тренер, времени, назначенного для медицинское освидетельствование на работу или в другом виде спорта ", - сказал чиновник.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent