В Москве начинается электронная запись первоклассников в школах

В Москве начинается электронная запись первоклассников в школах

МОСКВА, 15 декабря. /ИТАР-ТАСС /. В Москве, начиная с сегодняшнего дня электронную запись детей в первый класс. Родители смогут выбрать школу из нескольких учреждений, сообщили в столичном департаменте образования. Начиная с этого года в Москве отменили укрепление домов в конкретной школе, и теперь вы можете выбрать любой по соседству. В этом году город разделен на 573 район, каждая от двух до пяти школах, где дети могут написать. Список школ назначены окрестностей, размещенном на веб-сайте департамента образования - www.educom.ru, электронная запись сама по себе является портал государственных услуг.

Онлайн-заявление можно подать в три школы, одна из которых - по территориальной привязки. Для получения дополнительной школах причин, по которым родители хотят, чтобы зарегистрировать его там. Если система не находит школы при указанному адресу или желаемой школы нет в базе данных, вы должны обратиться в службу поддержки районе.

На 1 августа 2013 года будет приветствовать первоклассников по дополнительным спискам.

В Москве более 16 тысячи школ. 300 из них, показавшие лучшие результаты за прошедший учебный год, город распределены довольно равномерно.

Первая запись ребенка в первый класс родители смогли Зеленоград, так как этот процесс идет туда с 1 декабря. Только на этой неделе система получила более тысячи заявлений.

В прошлом году почти 90 процентов первоклассников, обучающихся в школе через Интернет. До 2011 года запись первоклассников приняли традиционным способом с 1 апреля за 5 месяцев до начала учебного года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent