В Туапсинском районе, пострадавшем от наводнения 22 августа 43 домов признано аварийным

В Туапсинском районе, пострадавшем от наводнения 22 августа 43 домов признано аварийным

МОСКВА, 28 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктор Жиляков /. В Туапсинском районе, после 22 августа наводнение, 43 домов уже признаны предупреждение. Это korr.TASS сообщили сегодня в штаб-квартире в ликвидации последствий стихийного бедствия.

"Более 50 мобильных бригад осмотра пострадавшего дома, оценить ущерб и уточнить список жертв", - штаб-квартира. Все провели почти полторы тысячи домов и квартир, попавших в зону затопления. Среди признана чрезвычайной жилых домов нет. Больше всего пострадали частные домовладения. Работы по обследованию домов и оценки ущерба продолжается.

По предварительным оценкам, наводнения в Туапсинском районе причиненный ущерб в $ 1 миллиард. Одна из причин - наводнения Nechepsuho, где уровень воды резко возросли в 21-25 м за счет выпущен на берегу торнадо.

По данным МЧС, одна тысяча ранены 500 человек, и сотни домов. Самый сильный удар стихии деревнях принято Новомихайловский Tenginka и Лермонтова.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в главном отделении скорой помощи по Краснодарскому краю, утром 28 августа в районе затопления развернуто семь сотрудников во главе с главами сельских общин для проведения восстановительных работ. Автомобильных и железных дорог находится в нормальном режиме. Работа 30 команд социальных работников, 18 бригад "скорой помощи". Психологическая помощь населению иметь 10 психологов, которые приезжают из других городов Краснодара и Кубани. В временное жилье в селе Ага оставили 60 человек, в том числе 16 детей. В администрации села Новомихайловский, когда был удар стихии, открыл "горячую линию" и телефон доверия.

Работа по борьбе с чрезвычайными ситуациями и решать основную поддержку жизни расстановку сил в 3 тыс. 156 человек участвуют 256 автомобилей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent