В ходе расследования medosvidetelstvovanie избит в Московском городском суде обвиняемый в убийстве Буданова

В ходе расследования medosvidetelstvovanie избит в Московском городском суде обвиняемый в убийстве Буданова

МОСКВА, 10 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Расследование проводит независимую medosvidetelstvovanie избит в Московском городском суде обвиняемый в убийстве Юрия Буданова. ИТАР-ТАСС адвокат Мурад Мусаев, представляющий Юсуф Хаджи Temerhanova /Магомед Сулейманов /.

"Следствие назначило независимого Сулейманов medosvidetelstvovanie, проведенного Бюро судебно Комитета по здравоохранению Москвы, его результаты будут доступны в ближайшем будущем", - сказал адвокат.

Он также сообщил, что срок предварительного расследования по поводу инцидента в Московский городской суд продлил до 22 сентября. «Сегодня все, что сказал мой клиент, о его избиении, полностью подтверждается", - сказал Мусаев, отметив, что до принятия решения следователя не могу говорить о деталях.

"Я надеюсь, что уголовное дело в отношении должностных лиц незаконно применили силу для Сулейманов быть возбуждено", - заключил адвокат.

По данным Московского Главного управления Министерства внутренних дел, полицейские подразделения офицеров конвоя применил силу, чтобы Буданов обвиняется в убийстве после того, как он отказался провести личный досмотр и имел сопротивление полицейским.

Между тем, по Мурад Мусаев, его подзащитный был избит сотрудниками полиции в комнате для изучения дела в Московском городском суде, когда встреча была запланирована для решения вопроса о продлении срока ареста обвиняемого. "Когда два часа Сулейманова, поднятые в зале, он был жестоко избит, и вопрос судьи, что с ним случилось, он едва говорил, что он был избит сотрудниками ОМОНа", - сказал адвокат. Обвиняемый вызвал "скорую помощь".

Позже следователи начали проверку по процедурным инцидента.

47-летний Юрий Буданов был застрелен в центре Москвы 10 июня прошлого года, когда выходил из нотариальной конторы на Комсомольском проспекте. Неизвестные произвели четыре выстрела из пистолета в голову. Следствие по делу завершено, стороны знакомятся с материалами.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent