Полиция провела обыск в организации, контролируемые председатель совета директоров «Миэль»

Полиция провела обыск в организации, контролируемые председатель совета директоров «Миэль»

МОСКВА, 12 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Полиция провела обыск в организации, контролируемые председатель совета директоров «Миэль» Григорий Куликов. Следственные мероприятия проводятся в соответствии с мошенничеством дела, возбужденного инвесторов по просьбе деревня "Барвиха-Вилладж", передает ИТАР-ТАСС в МВД России.

"Сотрудники Управления экономической безопасности МВД России по Московской области в Центральном следственном управлении регионального МВД, при поддержке центрального совета бойцов специального оперативного реагирования блока" Булат "были проведены обыски в помещениях организаций, созданных и контролируемых Григорий Куликов - председатель совета директоров компании "Миэль" - сообщил агентству

По его словам, обыски проводились в рамках начатого в августе уголовное дело о мошенничестве в крупном размере ". Причиной для возбуждения уголовного дела было обращение одного из инвесторов в поселке« Барвиха-Вилладж », расположенном в Одинцовском районе Московской области, который контролируемых компаний холдинга" Миэль "был заключен контракт на инвестиционный и улучшение земли, на общую сумму около 1 миллиона долларов. Однако их приверженность заявитель не соответствует одно и равные возможности для их удовлетворения ", - рассказал в пресс-центре Министерства внутренних дел

Во время оперативно-розыскных мероприятий изъято более 15 единиц компьютерной техники, документов и других предметов, имеющих отношение к расследованию дела.

Предварительное расследование продолжается, установлены и другие эпизоды возможной преступной деятельности, добавили в МВД.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent