Гудков намерен обжаловать это решение в Верховном суде Государственной Думы

Гудков намерен обжаловать это решение в Верховном суде Государственной Думы

МОСКВА, 14 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Цыпин /. Справоросс Геннадий Гудков собирается в понедельник, чтобы обжаловать это решение в Верховном суде Государственной Думы лишен депутатского мандата.

В понедельник "Верховный суд будет предъявлен иск", подтвердил политик. Он также пообещал содействовать ее уже ввели законодательство через коллег.

На вопрос о том, будет помощником его сын, депутат Госдумы Дмитрий Гудков, Гудков сказал, что "может даже работать в качестве помощника /лидер партии" Справедливая Россия "/Сергей Миронов."

Сегодня Государственная Дума приняла решение о прекращении 14 сентября заместитель депутатских полномочий "Справедливой России" Геннадий Гудков, осужденных за Следственного комитета предпринимательскую деятельность, несовместимую со статусом депутата. Голосовал за эту решение сегодня, 291 депутат, 150 проголосовали против, 3 воздержались. Голосование проходило в общественных местах.

Гудков сказал заранее, что будет обжаловать решение о лишении мандата в суде. "Я не отказывать себе в удовольствии посмотреть нашу власть работает и пыль глотать в судах Потому что сначала они пойдут на наши суда, а затем и в Европе,.", - Сказал он журналистам перед решением о прекращении его полномочий было приняты.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent