Уголовное дело в отношении Ink человек oblivshego икона в храме Христа Спасителя

Уголовное дело в отношении Ink человек oblivshego икона в храме Христа Спасителя

МОСКВА, 17 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство" Уголовного кодекса против Юрия Пиотровского, oblivshego Ink икона в храме Христа Спасителя. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС в пресс-службе столичной полиции.

"Дознаватель УВД по Центральному административному округу Москвы вынес решение по делу против Пиотровского уголовное дело по статье 213 Уголовного кодекса« хулиганство. "Материалы в ближайшем будущем за это преступление будут переданы в прокуратуру для утверждения", - отмечает пресс-служба.

По данным полиции, Пиотровский на воскресенья, 16 Сентября налила чернил икону Христа Спасителя, и был арестован на месте происшествия.

В свою очередь, источник в правоохранительных органах столицы сообщил ИТАР-ТАСС, что Пиотровский постоянно проживает в Германии, где он читает лекции по религии. Она зарегистрирована в Санкт-Петербурге. Он учился в Санкт-Петербургской православной духовной академии, но не закончил ее. С начала 1990-х годов живет и работает в Мюнхене, рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что в Германии, Пиотровский преподаватель религиоведения и является автором концепции единого глобального человечества неохристианство sverhreligii.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent