Единая Россия обсудит кандидатов Митрофанов, Левин и Резник Хинштейн в качестве главы думского комитета по СМИ

Единая Россия обсудит кандидатов Митрофанов, Левин и Резник Хинштейн в качестве главы думского комитета по СМИ

МОСКВА, 18 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Цыпин, Андрей Коннов /. Единая Россия обсудит кандидатов справороссов Алексей Митрофанов, Леонид Левин, а также представители парламентского большинства и Александр Хинштейн Борис Резник в качестве главы комитета Госдумы созданный средствами массовой информации. Сегодня журналисты, руководитель фракции "Единая Россия", вице-спикер нижней палаты парламента Андрей Воробьев.

Он напомнил, что «вчера из уст спикер Сергей Нарышкин озвучил об идее Комитета по средствам массовой информации". "Действительно, эти консультации ведутся Мы понимаем, что в ближайшем будущем такой комитет тридцатые будет сформирована в Государственной Думе,.", - Сказал лидер Единой России Думу, назвав палата сформирована дивизия "очень важно".

». Таким образом, кандидаты считаются за главой комитета Среди коллеги предстают перед нами имена: Митрофанов, Левин, Хинштейн, Резник", - сказал Воробьев. "В Котором мы остановимся -. Покажет время мы будем консультироваться с нашей группой, и, как только будет принято решение", - подтвердил он.

"Нам нужно немного времени, чтобы взвесить, посмотреть на концепцию каждого из кандидатов и решить, кто будет вести очень важный и весьма важной вехой в Комитет Государственной Думы, - сказал вице-спикер, отметив, что обсуждение может быть проведено в течение рамках президиума фракции на следующей неделе -. Введем ему напрямую общаться со всеми средствами массовой информации "

.

"Естественно, мы будем обсуждать с представителями других фракций", - сказал Воробьев.

Митрофанов и Левин - членов "Справедливой России", которые были приостановлены в депутатском союза после 8 мая, вопреки решению ее руководства, проголосовали за кандидатуру Дмитрия Медведева на пост премьер-министра.

"Я не знаю, какие планы у« Единой России »в этом комитете, но не удивляйтесь, если дело дошло до вопроса, который является Митрофанов заявил президент комитета", - сегодня, в свою очередь, лидер "Справедливой России" Сергей Миронов. "Это позор, просто postydstvo будет, если он будет делать" Единая Россия ", - сказал он

лидер Либерально-демократической партии Владимир Жириновский отметил, что либерал-демократы" Митрофанов хорошо знаете ». "Мы будем готовы поддержать его, потому что это будет выгодно для нас он в нашей группе провел почти 14 лет.", - Добавил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent