Ситуация в Современного Искусства «Винзавод» в Москве тихий

Ситуация в Современного Искусства «Винзавод» в Москве тихий

МОСКВА, 20 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Ситуация в Современного Искусства «Винзавод» в Москве, где она была открыта уже стал спорным выставка «Духовная брань," спокойными. ИТАР-ТАСС сообщил директор ", винзавод" Елена Пантелеева.

Сегодня в Центре современного искусства в 4 прохода в зал Сыромятническая Галерея М. Гельмана была выставка «Духовная брань", которые являются значки, стилизованные изображения участвует панк-группы "Pussy Riot".

Перед открытием выставки группа казаков пытались блокировать вход на «Винзавод» завязалась потасовка. Как сообщает ИТАР-ТАСС в пресс-службе Главного внутренних дел Министерства в Москве, в 4-м путешествие Сыромятническая девять человек были арестованы за нарушение общественного порядка. Они были доставлены в отделение милиции для профилактики разговор.

"К сожалению, я сам не сейчас,« Винзавод », но, по моим сотрудникам, на данный момент все спокойно, - говорит директор ИТАР-ТАСС,« Винзавод »Елена Пантелеева -. Некоторое время назад, по соображениям безопасности, мы были вынуждены закрыть вход на территорию ". По ее словам, для безопасности, личной безопасности и полиции.

«Винзавод» не имеет никакого отношения к шоу, а просто дал ей галерее Гельмана платформы, сказал Пантелеев. "Наша политика не предназначены, чтобы показать воздействие агрессивных против государства или церкви, однако, и не берет на авторитарные решения", - сказала она.

"Марат /Марат Гельман /к сожалению, ставят нас перед фактом, и как только он возвращается в Москву, мы будем решать этот вопрос", - добавил директор, выразив сожаление, что, потому что шоу было сорвано комфортные условия для «Винзавод».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent