Уведомление о взрывном устройстве в павильоне «Винзавод» был ложным

Уведомление о взрывном устройстве в павильоне «Винзавод» был ложным

МОСКВА, 21 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Информация о взрывном устройстве в павильоне Гельмана в Современного Искусства «Винзавод» в Москве, который открылся уже стал спорным выставка "Духовная брань" была ложной. ИТАР-ТАСС сообщили в полиции столицы.

"Полиция позвонил неизвестный, который сказал, что выставочная площадь в 4-й проезд Сыромятническая бомбы", - сказал источник. Были направлены представители оперативных служб для проверки этой информации. "В ходе проверки номера любых подозрительных предметов обнаружено не было." Винзавод »работает в штатном режиме", - сообщили в правоохранительных органах.

Поиск абонента.

"Современные иконы", которые показывают, в частности, член панк-группы "Pussy Riot", был открыт накануне открытия, и оно превратилось в драку, и группа казаков попытались заблокировать вход в «Winery ». В результате девять человек были арестованы за нарушение общественного порядка, они были доставлены в отделение милиции для профилактики разговор. Вход на «Винзавод» пришлось закрыть.

Директор «Винзавод» Елена Пантелеева сообщил ИТАР-ТАСС, «Винзавод» не имеет никакого отношения к шоу, а просто дал ей платформу Галерея М. Гельмана. "Наша политика не предназначены, чтобы показать воздействие агрессивных против государства или церкви, однако, и не берет на авторитарные решения", - сказала она.

"Марат /Марат Гельман /к сожалению, ставят нас перед фактом, и как только он возвращается в Москву, мы будем решать этот вопрос", - добавил директор, выразив сожаление, что, потому что шоу было сорвано комфортные условия для «Винзавод».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent