Исламистские фанатики набраны сотни британских мусульман, чтобы убить принца Гарри

Исламистские фанатики набраны сотни британских мусульман, чтобы убить принца Гарри

ЛОНДОН, 24 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Исламисты в Великобритании вербуют британских мусульманских фанатиков, чтобы убить принца Гарри, который в настоящее время службу в Афганистане. Это был представитель движения "Талибан" Кари Юсеф Ахмади заявил в интервью газете "Daily Star" /Daily Star /.

По словам Ахмади, сотни мусульман родился в Великобритании в настоящее время готова к вступлению в радикальных исламистов в Афганистане. Там они должны быть обучены и иметь возможность совершить нападение на одного из членов королевской семьи. В этом случае, как заявил публикации Ахмади, количество потенциальных мятежников не ограничивается людей из Великобритании. "У нас есть тысячи добровольцев со всего мира, которые готовы отдать свою жизнь за Пророка Мухаммада убийство принца -. Наша цель", - подчеркнул он. ». Британскими и американскими захватчиками никто не звал на афганской земле Они должны идти", - сказал Ахмади.

Ранее солдаты ВС сообщает командиру Соединенного Королевства, который слышен в рядах повстанцев атакует свою позицию британского речи. Кроме того, военные могли бы задержать повстанческие с татуировкой футбольных клубов английской премьер-лиги.

Афганские экстремисты предприняли несколько попыток убить принца Гарри. Последнее нападение произошло десять дней назад, когда 19 повстанцев в американской военной форме напали на британское Bestion базовый лагерь в провинции Гильменд, и прорвали укрепленную по периметру. Талибы удалось уничтожить шесть боевых самолетов коалиции, которые были на взлетно-посадочную полосу, убив двух солдат морской пехоты США, девять человек получили ранения. Самого младшего сына принца Чарльза Уэльского в то время был в двух милях от места происшествия.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent