Дизайнер Виктория Андреянова отметит свой юбилей выставки на Ярославском вокзале

Дизайнер Виктория Андреянова отметит свой юбилей выставки на Ярославском вокзале

МОСКВА, 26 сентября. /ИТАР-ТАСС Баринова /. Известный дизайнер Виктория Андреянова отметит свой юбилей выставка в Москве. День рождения Сэма упал на 22 сентября, но дизайнер решила отложить празднование сегодня.

Место, выбранное для празднования необычное - Ярославский вокзал. Объяснение находится быстро - прием по случаю дня рождения конструктора будет проведен в честь 175-летия железных дорог России, для рабочих она была разработана форма. «Виктория решила объединить эти события, чтобы показать своим друзьям в лицо демонстрирует новая выставка, которая открыта на втором этаже Ярославского вокзала", - передает ИТАР-ТАСС пресс-служба дизайнера.

Центральная часть выставки посвящена форме железные дороги персонала, его современный облик и фон историй о развитии железнодорожной отрасли, которая тесно связана с историей России. "Среди экспонатов есть и реальные, например, оригинальных костюмов равномерное комиссара путей сообщения Лазаря Кагановича - отмечает пресс-служба -. Бок о бок с ним образцы современной формы, дорожные принадлежности, предметы коллекции для путешественников".

Выставка уже третий месяц успешно путешествует по России в августе на вокзале в Казани посетил ее президент Татарстана Рустам Минниханов и президент РЖД Владимир Якунин, а в сентябре шоу остался в Самаре.

После открытия в месяц до выставки смогут получить любой посетитель станции - без приглашения и билеты.

"Я очень рад, что каждый путешественник сможет увидеть наше шоу, - говорит Андреянова -. Реинкарнация зал ожидания в выставочном пространстве -. Хорошая для нашего города в целом и для ее любопытным и заботливые люди, в частности"

Спустя месяц дизайнер примет участие в Неделе Моды в Гостином дворе, показывая свою коллекцию пройдет там на 26 октября. Для нее это больше, чем обычная вещь. Не зря Андреянова называют одним из самых известных русской моды. Среди ее наград - «Золотая вешалка" конкурс "Платье года-1995", Гран-при за лучшую коллекцию русского Fashion Week-1997. Это - один из немногих дизайнеров, которые дважды получал "Золотой манекен" Недели Моды в Москве.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent