Охранники казахской границе задержаны семь граждан России, которые нарушили государственную границу

Охранники казахской границе задержаны семь граждан России, которые нарушили государственную границу

АСТАНА, 27 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Охранники казахской границе использовали огнестрельное оружие, чтобы арестовать семь граждан России, которые нарушили государственную границу Республики. В этот день в пресс-службе Пограничной службы Комитета национальной безопасности Республики Казахстан /КНБ /.

"На среду, 26 сентябрь 2012 во время боевого дежурства по охране государственной границы в Каспийском море, экипаж границы Ми-8 регионального управления береговой охраны Пограничной службы КНБ в территориальных водах Республики Казахстан нарушителей границы были обнаружены - два небольших лодках, таких как "каноэ", - говорится в заявлении

По данным пресс-службы, экипаж лодки не ответил на требование прекратить охранники подали вертолет на громкую связь, и «наоборот , на высокой скорости маневрирования и опасно, взял попытке к бегству за пределами территориальных вод Республики Казахстан ».

", чтобы остановить судно в соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан «О государственной границе Республики Казахстан "от вертолета оружие на двигателях Байден: двигатели были повреждены, проводимой небольшие лодки остановились", - говорится в пресс-релизе

Кроме того, два из семи правонарушителей были ранены Они получили медицинскую внимания, и в момент их жизни и здоровью ничего не угрожает, подчеркивается в докладе.

". других пяти арестованных нарушителей государственной границы. В отношении всех задержанных Россия считает, что уголовное дело по статье 330 часть 2 УК РК «Умышленное нарушение государственной границы Республики Казахстан", - говорится в пресс-релизе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent