Оппозиция выпустил видеообращение к украинскому народу Тимошенко

Оппозиция выпустил видеообращение к украинскому народу Тимошенко

КИЕВ, 29 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Запись ООН Украинской лидера оппозиции Юлии Тимошенко к согражданам, сделанные с мобильного телефона в Харьковской больницу. Об этом сегодня сообщил адвокат осужденного, депутат Сергей Власенко. По его словам, "Съемки проходили в пятницу, во время встречи с его коллегами Тимошенко, с тюремным персоналом пытались помешать вступлению лечения". Адвокат утверждает, что Тимошенко "из-за боли ходить с ходунками". Он также заявил, что бывший премьер-министр отказано в доступе к журналистам.

Видео сообщении, размещенном на ее веб-сайте партии "Батькивщина", возглавляемая Тимошенко. Накануне в больницу, где осужденные бывшего премьер-министра, было конфликтных ситуаций в попытке Тимошенко и ее соратников поведения "собраний". В знак протеста она даже упала на пол, требуя встречи. В первый арест после того, как ООН Тимошенко призвала своих сограждан "сбросить выборов мафии, которая правит Украиной и игнорирует права народа".

В эмоциональном стиле Тимошенко обвинила власти в коррупции, "создание уголовно-полицейское государство, где нет законов, мы не можем рассчитывать на справедливое судебное разбирательство, надеяться на силы безопасности, которые превращаются в одну банду мафии». Обращаясь к общественности, Тимошенко заявила, что "если люди не восстали против режима Януковича, то никто не поможет защитить их от произвольного мафии».

Лидер оппозиции был взят под стражу 5 августа прошлого года. В этот день приговор суда рассчитывает на котором Тимошенко приговорили к семи годам лишения свободы за превышение служебных полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году. 9 мая, она находится на лечении в больнице города Харькова.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent