Алан Дзагоев ЦСКА футболист сталкивается с подвеской на пять матчей

Алан Дзагоев ЦСКА футболист сталкивается с подвеской на пять матчей

МОСКВА, 30 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Футболист Алан Дзагоев ЦСКА лицо подвески на пять матчей. Сегодня, на встрече 10-го тура национального первенства с московским "Динамо" /0:2 /полузащитник Россия была удалена на 58-й минуте за удар в лицо игрока "Динамо" Aussie Люк Уилкшир.

Стоит отметить, что Дзагоев не достигли конца условной отсрочкой на три месяца, которые он получил за удаление в матче с пермским "Амкаром" во 2-й раунд в конце июля /после пропуска двух играх из трех подвеска была заменена с помощью обычного - три месяца /. Теперь, последний матч дисквалификации будет добавлен к новому наказанию, которое, в соответствии с правилами, вероятно, будут четыре игры - "за агрессивное поведение игрока или официального клуба до, во время и после матча, что есть использование чрезмерной силы или жестокости против соперника без цели завладения мячом и других не-официальных матчей, в том числе преднамеренное толчок, удар, бросание предметов и мяча и иные случаи агрессивного поведения, наказуемого путем удаления "

Приговор будет вынесен на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета России по футболу союза /РФС /Среда. В случае дисквалификации на 5 матчей Дзагоев может получить на поле только на 18 ноября в матче 16-го тура с "Амкаром".

Таким образом, игрок может быть без игровой практики перед двумя матчами сборной России в отборочном цикле чемпионата мира-2014 - Португалия с командами Азербайджана 12 октября и 16.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent